МОУ СОШ №1 им. С.Ф. Романова г. Жуков
 Жуковского района Калужской области

Уважаемые родители!

ПРИЁМ В 1 КЛАСС

На основании Приказа Министерства Просвещения РФ от 2 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием заявлений на обучение в 1 класс начинается с 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня, для проживающих на закрепленной территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается 6 июля текущего года.

В 2023-2024 учебном году будет набрано 3 первых класса (75 человек) по общеобразовательной программе.

Для подтверждения регистрации заявления (предоставление полного пакета документов) необходимо обратиться в школу по адресу г. Жуков, ул. Рогачева, д.11.  в течение 3-х дней с момента регистрации заявления.

Время приема пн.-пт. 10.00-14.00.

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

1. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка с отметкой о гражданстве.
    2. Оригинал  и копию  документа (паспорт), удостоверяющего личность родителя/законного представителя.
    3. Документ и копию, подтверждающий регистрацию ребенка.
    4. Оригинал и копию СНИЛС ребёнка.
    5. Оригинал и копию медицинского полиса ребёнка.
    6. Копии документов на предоставление льгот (при наличии);
    7. Документы, подтверждающие право иностранного гражданина
    на пребывание (проживание) в РФ;
    8. Медицинская карта ребенка с пройденным медосмотром  (к 01.09.2023 г.)

Постановление о закреплении школ 2023 г.

Что такое готовность ребенка к школе?

к обучению школе?

Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

Понедельник 10.00-14.00 Укажите время
    Вторник 10.00-14.00 Укажите время